Утепление стен и потолка балкона

Утепление стен и потолка балкона

После окончания работ по установке окон на балконе, необходимо начинать работы по утеплению. Рассмотрим главные моменты процесса утепления стен на балконе.

Особенности технологии

Те, кто принял решение обустраивать свое жилье своими силами, должны понимать нюансы технологии. В квартирах многоэтажек есть только один вариант утепления стен – внутри помещения. Но по законам физики, при установке утеплителя внутри нарушается важный принцип паропроницаемости. Чем это грозит? Известно, что всегда в воздухе есть пар, чем теплее в помещении, тем выше его концентрация. Разное давление пара в наружном и внутреннем воздухе становится причиной постоянной диффузии пара. (далее…)

Мягкая черепица Деке (Docke)

Мягкая черепица Деке (Docke)

Одним из главных принципов компании «Деке Экстружн» является комплексный подход к отделкам фасадов домов. Завершающим этапом воплощения подобной идеи стало создание гибкой черепицы. На данный момент черепица Деке может похвастаться широким ассортиментом, а также всеми необходимыми материалами для облицовки зданий.

Мягкая кровля разрабатывалась с учетом опыта главных мировых производителей аналогичных товаров. В ходе создания принимали участие российские и европейские дизайнеры, инженеры. Предварительно проводилось исследование предпочтений и запросов заказчиков. (далее…)