Изорок изолайт и его разновидности.

Изорок изолайт и его разновидности.Утеплители бывают самые разнообразные, но особое место занимает Изолайт, который характеризуется непревзойденными свойствами, обеспечивающими домочадцам максимальный комфорт. Изолайт имеет форму плит, и изготовлен из минеральной ваты.
Главное преимущество Изорок изолайта – это широкая область применения. Его можно использовать на вертикальных, горизонтальных частях здания, в том числе и под любым углом наклона. Использовать Изолайт можно для:
— двухслойного утепления,
— обустройства перегородок в каркасных домах,
— возведения облегченной кладки,
— создание внутренней прослойки в сооружениях с вентиляцией,
— качественного утепления многоэтажных зданий. (далее…)

Чем отличается капитальный ремонт крыши от текущего.

Чем отличается капитальный ремонт крыши от текущего.Каждый сезон нужно осматривать крышу, чтобы определиться с тем ремонтом, который будет выполняться. Именно профилактический осмотр крыши позволит сократить будущие расходы на внеплановые ремонтные работы.

Профилактический осмотр предполагает уборку мусора с крыши, проверку состояния крепежа, непосредственно самого кровельного покрытия. Если выявлена проблема, то ликвидировать ее нужно незамедлительно. Итак, для крыши может потребоваться как текущий, так и капитальный ремонт. Чем один вид ремонта отличается от другого? (далее…)