Консультации по ремонту крыш

Ремонт крыши является неотъемлемой частью обслуживания, чтобы защитить и поддерживать ваше жилое помещение. Это необходимо для правильного вида и удобного интерьера. Ваша повседневная жизнь основана на ее правильном состоянии. Поврежденная крыша может создать проблему для вашей повседневной жизни, и вы не сможете выполнять свои другие работы с натяжением прочной крыши. Когда вы страдаете от протекания крыши, вы получаете много предложений относительно ее решения. Но вам нужно получить мнение экспертов, чтобы вы могли найти решение на более длительное время. Ваши деньги и усилия не должны быть потрачены впустую. Это решение должно быть экономически эффективным. (далее…)

Как утеплить крышу

Как правильно утеплить крышу, чтобы не было протекания и других каких-либо проблем. Это вполне реальная возможность. Главное все правильно сделать и тогда о ремонте крыши не надо будет задумываться о ремонте крыши несколько лет. Прежде чем браться за утепление, нужно определиться с выбором, как именно и для какой цели утепляется крыша. Это может быть дополнительная комната либо просто утепление. Только после того как определились, можно приступать к реконструкции крыши.

Начало работы по утеплению крыши

Утепление крыши в первую очередь зависит от кровельного пирога и насколько он долговечен. Какая защита в такой среде будет у утеплителя, зависит от того как был сделан проект кровельного пирога и какая технология утепления крыши дома. Нужно хорошо подумать, какая нужна гидроизоляция, какой нужен утеплитель и чем его закрывать от влаги. Для хорошего утепления крыши составляется план из нескольких этапов: (далее…)