Пергамин кровельный.

Пергамин кровельный.

Строительные материалы постоянно совершенствуются, и на смену устаревшим приходят совершенно новые, более безопасные. И если некоторое время назад в качестве гидроизоляционного покрытия использовали толь либо толькожу, то теперь его можно с успехом заменить пергамином кровельным.
Основным компонентом таких материалов как толь, толькожа, является деготь (используется в качестве пропитки), который характеризуется высокой степенью канцерогенностью. Пергамин – это беспокровный рулонный кровельный материал, для получения которого используют кровельный картон и нефтяной битум.
Пергамин – необходимый материал, который применяют в кровельных покрытиях. Он используется для пароизоляции, а так же в качестве подкладочного материала в нижних слоях кровельного ковра. Он применим при укладке под асбоцементный шифер, на горячую мастику, а так же используется для пароизоляции , для упаковки оборудования, машин. (далее…)

Волгоградский завод кровельных изделий.

Волгоградский завод кровельных изделий. С 1999 года в городе Волгограде активно развивается завод кровельных изделий, который выпускает материалы, полностью соответствующие всем современным европейским стандартам качества. Успешное развитие компании обеспечивают профессионализм, командных дух всех работников предприятия. Все вместе они нацелены на освоение новых видов продукции, а так же технологий производства.

Волгоградский завод кровельных изделий прошел путь развития, начиная от выпуска рубероида, и заканчивая гидроизоляционными и кровельными материалами. С момента начала работы активными партнерами ВЗКИ успели стать не менее 500 различных предприятий. Так же активно сотрудничают с заводом кровельных изделий частные лица, организации. Можно с уверенностью сказать, что в настоящее время Волгоградский завод кровельных изделий является лидером по производству кровельных материалов по Волгоградской области. Компания не привыкла останавливаться на достигнутом, она работает на усовершенствованием выпускаемой продукции, а так же разрабатывает и ставит перед собой новые задачи. (далее…)