Капитальный ремонт крыши домов.

Капитальный ремонт крыши домов.Когда речь заходит о замене кровельного покрытия – это, безусловно, капитальный ремонт, который можно разделить на два вида: текущий и капитальный. К первому виду ремонта можно отнести те действия, которые не затрагивают конструкцию в целом (замена пары листов, новый водосток, система антиобледенения). Ко второму типу ремонта относятся те работы, которые предполагают изменения конструктивных элементов (еврошифер меняют на кровлю, вместо чердака жилая мансарда). В последнем случае при выполнении работ необходимо изменить технический паспорт дома.

Как правило, текущий ремонт дома не вызывает никаких сложностей, и обычно его делают собственными силами, без привлечения специалистов. Ну а капитальный ремонт крыши дома предполагает обязательное привлечение специалистов. Причем, если в процессе ремонта нарушить какие-то регламенты, то, возможно, в процессе эксплуатации возникнут протечки, отрыв материала и иные проблемы. Уж если не хватает средств на приобретение дорогой кровли, то стоит сэкономить на самом материале, нежели на его монтаже или ремонте. (далее…)

Популярная коллекция черепицы Certainteed.

Популярная коллекция черепицы Certainteed.Строительство дома – это невероятно важная и ответственная работа. Поэтому к выбору материалов для него нужно подходить внимательно. В качестве кровельного материала многие рассматривают битумную черепицу Certainteed, которая характеризуется не только отличным качеством, но и весьма обширным ассортиментом. Есть несколько весьма популярных линий, на которые покупатели обращают внимание прежде всего.

Популярная коллекция черепицы

1.Линия СТ-20 – в эту коллекцию собрано кровельное покрытие лучшего качества, которое соответствует всем требованиям: долговечность, эстетичность, надежность. Обладает эта черепица и огнестойкими характеристиками.
2.Линия Landmark – является настоящим лидером на рынке. (далее…)