Металлический шифер, его преимущества и недостатки.

Металлический шифер, его преимущества и недостатки. Чтобы перекрыть крышу, можно использовать самые разнообразные материалы, например, шифер из металла. В простонародье данный материал так же называют профнастил, и представляет он собой волновой шифер, выполненный из оцинкованного железа. Ну а чтобы сам материал был устойчивым к разнообразным механическим воздействиям и к смене климатических условий, его покрывают специальным покрытием.

Для производства данного кровельного материала используют метод холодной штамповки. Металлический шифер используют для кровельных работ, облицовки стен, возведения калиток, заборов, строительстве временных сооружений. (далее…)

Полимерная мембрана для гидроизоляции кровли.

Полимерная мембрана для гидроизоляции кровли.

Полимерная мембрана для гидроизоляции кровли.Для гидроизоляции кровли или, например, бассейна, фундамента, следует использовать современные материалы, к которым относится полимерная мембрана (ПВХ). В настоящее время этот материал пользуется большой популярностью во всем мире. Полимерные мембраны Технониколь зарекомендовали себя с положительной стороны.

В ассортиментной линейке данной продукции можно увидеть следующие, наиболее популярные марки:
1. LOGICROOF Arctic – это полимерная мембрана предназначена для гидроизоляции кровли в холодных регионах (супер премиум класса). Эта гидроизоляционная мембрана выполнена на основе пластифицированного поливинилхлорида, и в ней имеется внутреннее армирование полиэстеровой сеткой. Материал стабилизирован против УФ-лучей, оснаще стабилизаторами, а так же имеет повышенную эластичность, что позволяет его укладывать даже при низких температурах. (далее…)